• Линейная, 105 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 70 м

Начитавшись отзывов приобрели мы ваши фирменные манты классические . Дома,приготовив и тщательно( слава Богу) пережевав нам попалась скрепка от степлера(!!!!!!). Как это ,простите,понимать? А если бы эта вещица пошла бы дальше ?! Видимо на производстве у вас не совсем чисто . Вся порция была отправлена в мусорное ведро,т.к. дальше это кушать было просто небезопасно .

• Доброго дня! Дорогой клиент, как же так??(( Скрепка используется только на этапе фасовки. Это разные "комнаты": производство начинки/лепка/фасовка! Единственная возможность как скрепка попала в продукт- при закрытии/открытии упаковки. Будьте внимательны! Мы также провели серьезную планерку на тему безопасности!
    Очень жаль , что пришлось выкинуть нашу продукцию, "Манты" очень вкусные! Приходите еще, мы открыты для диалога и очень стараемся!
    Сегодня и каждый день (кроме воскресений) мы ждём вас с 9.00 до 19.00 по адресам: ул. Абытаевская, 4А (Кулинария), ул. Мартынова, 24, ул. Маркса, 49, Лебедева 31.
    Вступайте в группу "#Кулинария_от_Зубрицкой" и будьте в курсе всех специальных предложений.
    Удивитесь нашему вкусу!
    #меню@kulinariyaotzubritskoy