Полония

Туристическая фирма
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 77 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Я не знаю, какими судьбами меня занесло на тур "Круиз Красноярск-Енисейск-Красноярск", ничего об Енисейске не знала, про теплоходы особенно.. Но это оказался один из лучших отпусков в моей жизни!
Прежде всего, Енисейск, горордишко на 18 тыс. людей 350 км северней Красноярска разорвал все шаблоны - там не бухают, это удивительно интеллегентный город. К тому же, по праву считающийся одним из отцов большинства сибирских городов, сибирского купечества и судоходства.
Благодаря экскурсиям познакомились с безумно интересными людьми - Марина Александровна, директор выстав. зала и один из активистов уникального творческого союза "Енисей" Петр Яковлевич и супруга, владельцы "фотоизбы", Виталий Алексеевич - создатель уникальной колелкции рубанков, сотрудники краеведческого музея и , конечно же, Светлана Васильевна и ее команда в гостинице Енисейская.
Не знаю, сговорились они или нет, но от каждого мы слышали "Я такой человек - пока не сделаю, не успокоюсь". от такой жизненной энергии самому взорваться хочется! Вы такие потрясающие!!!!
Обратная поездка на теплоходе, обещавшая стать двумя унылейшими днями, стала самым незабываемым трансфером)))
В общем, было ощущение что мы катались не 4 дня, а месяц!!! Столько впечатлений!

Теперь об агентстве.
Во-первых, это невероятно предупредительное отношение к каждому туристу.
Огромное спасибо менеджеру Дитятевой Екатерине, за неделю до отплытия по удаленке оформившей мне все документы, беспокоящейся о каждой мелочи - даже документы сама в гостиницу привезла. Такое отношение сейчас большая редкость! Катерина, вы огромная молодец!

Спасибо Светлане Васильевне, директору гостиницы Енисейская (гостиница тоже Полониевская) и штату за радушный теплый прием. За пунктуальность, отзывчивость и безумно вкусные щи/борщи и рисовую кааашу))) и вообще) Прям душевно! Отдыхаешь, расправляешься!

Спасибо Ирине Александровне - гиду с уникальнейшими знаниями о маршруте и севере, случайно оказавшейся на обратном теплоходе и показавшей нам каждый уникальный камушек по маршруту! Как мы в темноте в одеялах в час ночи под огромным звездным небом вслушивались в грохот казачинских порогов или слушали легенду об Ангаре, а потом фотали радугу, "растущую" прямо из места слияния рек-это было незабываемо!)) Спасибо Вам огромное!.

И огромное спасибо человеку, с которым мы не пересеклись, но о котором слышали очень много - сама готовит туристам на севере, развивает местный туризм, сама купила дом в Енисейске и сделала из него гостиницу, вплоть до самошитого постельного белья! А видели бы вы картины из пуговиц на стене!! ЭТо Наталья Григорьевна, директор турфирмы.
Спасибо вам за такой персонал, за такое душевное отношение на каждом этапе путешествия, за развитие местного туризма и вдохновение вашей работой на путешествия!! Успеха вам! И новых интересных маршрутов!

С удовольствием буду рекомендовать всем знакомым ваши туры. И присоединюсь к путешествием еще не раз!