Полония

Туристическая фирма
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 77 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Прекрасная фирма, проводят хорошие и интересные экскурсии. Подходят к делу ответственно.

19.08 были на Столбах. Нас довезли до верха, экскурсовод все время пути рассказывал о заповеднике и его истории (очень интересно), уже на Столбах он провёл нас, показывая самые, как говорится, культовые столбы: Первый, Бабка и Внучка, Деда. Даже поднял группу на Плечо Деда. Это просто незабываемо, а уж какие виды оттуда открываются.... Подошли к делу ответственно, за безопасностью каждого человека следили. Рассказали про столбы очень многое интересное.

20.08 была экскурсия по городу. Экскурсовод очень хорошо и интересно рассказывала про основные памятные места нашего города. Мы не только проехались по городу, но даже посетили корабль-музей, прониклись старой культурой. Нам также показали музей-усадьбу Астафьева, рассказали его историю, показали старый быт и убранство. Очень красиво) Особенно понравилась поездка на ГЭС, где нам рассказали историю строительства станции, историю Дивногорска и о самой станции.

Очень понравилось) Очень жаль, что узнали о компании очень поздно (случайно наткнулись на вывеску, пока гуляли по городу), и посетили мало интересных экскурсий.

Добрый день! Экскурсия в заповедник Столбы стоит 650 рублей с одного человека, набор групп на 2017 год начнется в январе. Индивидуальные туры под запрос, пишите нам на почту info@poloniya.ru, будем рады ответить на все Ваши вопросы.