POLKA24

Магазин кронштейнов для аудио и видеотехники
  • 9 Мая, 17/1 — 01 офис; цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 380 м

Вполне себе магазинчик. Нашли кронштейн нужный нам только у них в магазине. На домофоне набрать 11. Приветливый парнишка, показал интересующие нас штуки, повертел, покрутил, все ок, расчет по терминалу есть. А я прихватила отпариватель, давно хотела, а тут случайно увидела. Рекомендую.

• Я теперь тоже такой отпариватель хочу:) В "технопоинте" на 50р дешевле. (700) Какой же фламп заразный... Жила без отпаривателя, а вот теперь он мне жизненно необходим... :))

• прям точно такой же на 50 дешевле? ммм, ну я не печалюсь, специально за ним я бы не скоро поехала*)) а штука очень классная, брала у подруги на пробу, гладила шторы не снимая*))

• И не печальтесь:) на других сайтах до 930 видела. А 50р, как раз та сумма, которая оказалась бы транспортным расходами до Технопоинта.

Вот и я уже замучилась и со шторами и с проглаживанием плечей на пиджаках и пр.

Спасибо, что напомнили мне о необходимости такой штуки:))

• *)) отправляйтесь в магазин скорее и облегчите себе жизнь*))

• :(( Пока дошла до технопоинта, они уже закончились. Купила подобный Vitess, и уже дороже (890)