Полёт

Гостиница
  • Аэровокзальная, 16
  • Междугородный автовокзал 220 м

Останавливалась в номере "Комфорт". В номере очень уютно, по домашнему, только убираться не надо :-) Уборка проводилась регулярно, поэтому в номере всегда было чисто. Покорила удобная и огромная кровать! Вечерами спешила в номер, чтобы упасть в ее мягкие "объятия" :-) Постельное белье заслуживает отдельного внимания, очень белоснежное, как облако, и пахнущее свежестью. Понравилось, что в номере есть все необходимое на случай, если забыл свои принадлежности: нежный халат, удобные тапочки, шампунь, шапочка для душа. Видно, что все новое.

Впечатления от самой гостиницы только положительные, девочки на ресепшене вежливые и предусмотрительные, очень вкусные завтраки.

если вам нужно с комфортом остановиться в Красноярске, то гостиница "Полёт" для вас! :-)

• Уважаемая, Ольга! Нам приятно знать, что Вы остались довольны гостиницей и предоставленным Вам номером. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, директор Мизевич К.С.