Полёт

Гостиница
  • Аэровокзальная, 16
  • Междугородный автовокзал 220 м

Отличная гостиница для тех, кто хочет сэкономить, но не любит останавливаться в хостелах!
Хорошее качество по приемлемой цене. В номерах чисто и уютно, персонал очень внимательный, стараются выполнить все пожелания.

В гостинице поддерживают стиль "полета", фото на стенах посвящены первому полету братьев Райт. И именно так называется их кафе! На мой взгляд это очень примечательно, что у гостиницы есть свой неповторимый стиль!
Так что рекомендую! :-)

С уважением, директор Мизевич К.С.

• Уважаемый гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей гостинице. Мы очень рады, что Вам понравилось в гостинице Полет. Приезжайте, будем рады принять Вас снова!

С уважением, директор Мизевич К.С.