Политехник

Бассейн
  • Академика Киренского, 15
  • Студгородок 280 м

Отличный бассейн. После полной реконструкции считаю одним из лучших в городе. Разовая цена 150 руб. Чистая раздевалка, комфортный душевые и даже противоскользящий кафель у бассейна. Т.к. посещаю его регулярно, то сложилось определенное впечатление. Все отлично, но персоонал.....
Из недавнего. Душевые находятся на первом (в раздевалке) и втором этажах (непосредственно перед выходом в бассейн). Обычно душ принимают на втором этаже. НО в мой последний визит женщина, зайдя в душевую первого этажа, получила целый вагон оскорблений и ругани, т.к. "теперь им придется мыть и пол в ЭТОЙ душевой". Ругалась женщина, сидящая на входе за мониторами (я бы назвали ее охранником). Бедной посетительнице предложили взять тряпку и помыть стены и пол, а то бассейн закроется и несчастным сотрудникам придятся "драить" эту грязь. Кричала и возмущалась только одна "женщины-охранник" (возможно, в ее обязанности входит и уборка), но сцена была ужасной. Ор продолжался минут 5, чего униженной посетительнице хватило, чтобы покраснеть до ушей и чуть не заплакать.
Стыдно и обидно, что один несчатный человек может так испортить настроение себе и наверное всем участникам беспрдонной унизительной сцены.

• При мне какая-то женщина кричала на девочек, которые ПОСЛЕ купания встали под душ в купальниках, а мыться надо без. Сказала в следующиц раз отберет абонементы и ушла.

• я всегда попадаю на хороших людей видимо:)) лет 7 назад помню было жутко... постоянно орали.. то не так, это не так... сейчас уже 2 месяца ходим, только один раз гардеробщица попыталась начать перепалку, но мы быстренько на неё гавкнули и все стало ок:)