Политехник

Бассейн
  • Академика Киренского, 15
  • Студгородок 290 м

Ходил в него периодически пару лет по студенчеству, тогда было удобно 5-7 минут ходьбы.
Самые яркие ощущения?
1. Помню полезли мы под присмотром сотрудника этого волшебного заведения на 3 метровую вышку. И давай нырять.
Приготовился нырнуть "щучкой" уже перенёс центр тяжести (назад дороги нет) и тут какая то не особо умная (точнее особо не умная) посетительница плывёт ПОПЕРЁК натянутых дорожек в месте моего предпологаемого приводнения головой в низ.
Как я умудрился извернуться и схватиться рукой за железную трубу перил я не представляю. мотнуло сильно осталось несколько рваных ранок в месте столкновения с боковушкой выхи (не глубоких правда). Реакция сотрудников? "Ну бывает вылазят некоторые под выху" реакция супер просто. Если бы я в неё "нырнул" были бы серьёзные последствия. А так девку даже не выгнали запретив посещение бассейна. то есть для них плавание поперёк дорожек под выхой норма. Теперь вышки убрали (видимо всё - таки кто-то в кого-то нырнул).
2. Спёрли у меня 1 сланец. ну как спёрли... видимо кто то положил сланец к себе в пакет. Или кому-то в пакет (что мало вероятно) реакция сотрудников - не наши проблемы.
3. Сотрудница кассы уточнила у моей знакомой (при мне) ей детский или взрослый билет (девушка в тот момент была на 5 курсе).
4. Сотрудник бассейна куда то отошёл в результате после душа целая группа мокрая проторчала около полу часа в достаточно прохладном коридоре не имея возможности переодеться в сухое, да и вообще одеться.