Политехник

Бассейн
  • Академика Киренского, 15
  • Студгородок 280 м

В один чудесный февральский воскресный вечер я впервые посетила этот бассейн.
Взрослому вход обойдётся в 180 рублей, а вот если этот взрослый является студентом — в 90😉
Ещё нужно потратить 60 рублей за медицинскую справку. О самой справке позже😏

В один чудесный февральский воскресный вечер я впервые посетила этот бассейн.
Ещё нужно потратить 60 рублей за медицинскую справку. О самой справке позже😏
Про особенности логистики этого бассейна фламперы уже упоминали, и я знала, что здесь всё не так-то просто. Я на правах новичка допрашивала персонал с пристрастием, чтобы чётко понимать последовательность всех перемещений. Персонал с допросами справился хорошо, — проводили-показали-рассказали👌🏼

Советую брать сюда либо большооое полотенце, либо халатец (чтобы комфортно доходить от раздевалки до душевой и обратно).

Теперь про медицинскую справку.
"Медицинский" работник не провела никакого осмотра! Хотя бы кожные покровы осмотрела для приличия. Я не говорю про осмотр ногтей на наличие грибковых заболеваний.
На медицинском осмотре меня попросили поставить подпись в "бортовом" журнале, что я ознакомлена с правилами бассейна и что, дословно: "Инфарктов-инсультов нет".
Для получения справки я, конечно, расписалась, но одно из правил бассейна хочу изменить: снимать сланцы у входа на территорию бассейна и перемещаться около него босиком, зная, насколько формален медосмотр😁

Руководство бассейна, примите, пожалуйста, меры.
Либо отмените формальные процедуры, либо организуйте их так, чтобы они работали и посещение Вашего бассейна было безопасным для здоровья!

В самом бассейне 6 дорожек шириной около 2м, глубиной от 1,2м на мелководье до примерно 3,5м.

Помимо габаритов порадовало и то, что есть много инвентаря для плавания в свободном доступе.
Я после часа плавания устроила себе тренировку с водными гантельками💪🏼

Ставлю оценку "нормально", поскольку гигиенические недочёты — не "хорошо".

Надеюсь, руководство бассейна примет меры по устранению отмеченных пунктов!😊😊