Политехник

Бассейн
  • Академика Киренского, 15
  • Студгородок 280 м

Весь прошлый год посещала этот бассейн. И меня он вполне устраивал. Перестала из-за переезда.
Большой холл, большие раздевалки. Персонал, в основном, не здоровается, не прощается, но нагрубить могут. Претензии к неудобному расписанию бассейна кажутся мне неуместными: бассейн всё-таки в первую очередь студенческий.
В основном, везде чисто. Чистый...

В основном, везде чисто. Чистый кафель, голубая водичка. Меня нисколько не напрягало ходить на второй этаж и обратно из душевой на первый. По сравнению с технологическим гораздо просторней, и сам бассейн глубже (5 м), 5 дорожек. Иногда бывает очень тесно, 8 человек на дорожке и больше, но можно попасть так, что будешь один на дорожке. Зависит от студентов, иногда наплыв дикий, многие из них туда приходят просто потусоваться (ну да, это лучше вредных привычек), но зачастую они просто мешают: не понимают, что на дорожке движение как на дороге :) правостороннее, не надо плыть навстречу, не надо стоять толпой посреди дорожки, не надо стоять на глубине впятером 20 минут так, чтобы не было свободного места для других. Я не виню всех студентов, и уверена, что не все те, кто мешают -- студенты, но они часто группируются и вред от этого заметней).
В общем, минусы: персонал и посетители. Но всё равно, мне этот бассейн очень нравится, может быть я слишком лояльно к нему отношусь, так как провела там немало времени :)

• Несмотря на все минусы, мне он тоже нравится, я когда учился в Политехе посещал его три года вообще! :)
    Сейчас он намного лучше, но персонал такой же не приветливый и порой нахамить могут!