Политехник

Бассейн
  • Академика Киренского, 15
  • Студгородок 280 м

Трубку не берут, когда звоню, чтобы узнать работает ли бассейн. Еду в бассейн - по тех. причинам не работает оказывается. Но свет там горит и люди есть. Но и раньше было, даже когда работал бассейн - трубку не берут. Вот вчера звонил, было занято, а как я позвонил сразу как доступно стало - не берут. И, что, опять потратить время на дорогу, чтобы узнать, что он не работает?
Медик не осматривает толком людей. Просто спрашивает, есть ли кожные заболевания и всё. А вот когда увидели, что после душа у меня плавки мокрые, то это якобы 100% означает, что я мылся в них=) (на плече прост держу всегда по привычке)

Сам бассейн очень хороший. Всё чисто. Поэтому и езжу сюда. Сайт бы хоть сделали что-ли, где бы можно было увидеть, работает он или нет.
Сам бассейн хороший, хамства нет.