Поликом

Типография
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст9 — 21 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 320 м

Очень очень расстроили нас. Мы больше не будем ничего у вас печатать. Нам нужны листовки на 7 ноября. 29 октября списывались и решили что листовки будут печататься 4 - 5 дней. Прошло 5 дней, я позвонила спросить что и как, потому что 7 ноября нам все нужно готовое. И оказывается что ничего не успеем что макет, о котором я тоже писала. Будет делаться только 3 дня, я скидывала и писала что макета нет. Ужасная не организованность. И положиться на них нельзя. Не посоветует больше никому, и сами клиентами не будем.

• Алиса, хотим принести официальные извинения за неприятную ситуацию, которая Вас расстроила.

Менеджер получил выговор за допущенную оплошность. Своих клиентов мы ценим и уважаем, ни в коем случае не хотели Вас обидеть.

Надеемся, что изготовленные листовки Вам понравились, мы смогли решить конфликтный момент вовремя, и наше сотрудничество продолжится.

• да, конфликт был исчерпан) доставили бесплатно, и сделали скидку на макет! Нам все понравилось ещё закажем спасибо