Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 80 м

Думаю не для кого не секрет, что если ты являешься жителем г.Красноярска, то лечись в поликлинике по прописке, в Краевую больницу попасть, целая привилегия:)
С горем по полам, выбила направление в своей поликлинике к аллергологу, именно в Краевую поликлинику.
И очень рада, что мне удалось попасть именно сюда!
Аллерголог направила меня на сдачу...

И очень рада, что мне удалось попасть именно сюда!
Аллерголог направила меня на сдачу бесплатного анализа в ЦНИЛе на выявления аллергена по анализу крови. Хочу заметит я сэкономила приличную сумму, более 7 тысяч.
Ведь если бы я все таки не выдержала изнурительных походов со сдачей анализов в своей поликлинике,чтобы меня направили в Краевую, то именно такую сумму я бы выложила.
Кроме того, меня направили на такую ужасную процедуру как "зондирование", я думала никогда не смогу его пройти. Как оказалось все зависит от доктора, который проводит эту процедуру. Когда я записывалась на нее, врач произвела на меня очень положительное впечатление: была приветлива, улыбалась, шутила. Именно поэтому я пришла в день записи к ней, хотя изначально я думала, что не пойду, уж до того мне было дико и страшно.
Процедура длилась около 1,5 часов, хотя все мои знакомые бывало лежали и по 3-5 часов. Все прошло быстро,хоть и не особо приятно, но терпимо.
Так же посетила дерматолога. В очереди я не сидела, попала строго по своему времени, врач дала распечатку с диетой, все пояснила и рассказала доступным для меня языком.
Единственный минус, так это то, что повторного приема к аллергологу, который ведется по живой очереди, я прождала 2,5 часа... Но все таки не пожалела.
Врачи, вежливые, как мне показалось компетентные и очень доброжелательные..Жаль, что это не моя поликлиника...
Спасибо докторам Краевой поликлиники и моему терапевту, который мне все таки дал эту "путевку"к аллергологу:)