Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 70 м

Как житель Красноярска я могла бы посещать эту поликлинику только по квотам и направлениям из своей поликлиники. Но у меня нет столько времени, чтобы в очередях их высиживать. Поэтому спасибо моему работодателю и такой прекрасной вещи как ДМС. Итак, я посещаю эту поликлинику по ДМС и всем рекомендую.

Плюсы:

— запись пациентов по ДМС в отдельном...

Плюсы:

— запись пациентов по ДМС в отдельном окне
— приём ведётся «через одного»
— много разных специалистов и можно найти узких, которых не встретишь в поликлинике. Например, сурдолога или иммунолога
— нагрузка между врачами обычно равномерная и приём ведётся довольно бодро
— анализы берут быстро. Когда пришли сдавать казалось очередь огромная и за час не успеем, по факту за 15 минут успели взять кровь в двух разных кабинетах
— врачи чаще всего внимательные и с проблемой пытаются разобраться
— после ремонта удобная логистика на этажах, везде указатели с номерами кабинетов
— на третьем этаже есть неплохой буфет, а на первом аптечный пункт

Минусы:

— некоторые врачи, похоже, не хотят работать. Но в обычных поликлиниках этот процент выше, по наблюдениям.
— люди в очередях всё те же. Они всем недовольны и готовы часами обсуждать политику, цены и болячки. Но тут уж заведение никак не может повлиять :)