Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 80 м
avt-0605 написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз подвела меня краевая больница "под монастырь". Была проблема с коленом. Как житель Красноярского края взяла направление в поликлинику ККБ к травматологу. Врач - Галов А.А. поставил сначала диагноз "болезненные послеоперационные рубцы", рекомендовав топтаться на коленках - "там, где болит", а потом поставил диагноз "тенденит собственной связки надколенника" и назначил глубокую рентгенотерапию, которая была мне вовсе не нужна! Обратилась к Лубнину А.М., так тот и вовсе сказал "все ОК, ничего делать не нужно". Пришлось обращаться платно в Москву, где мне провели трехчасовую операцию, предоставили видео операции. Реально грамотный специалист в Москве определил разрыв медиального мениска (повреждены были задний рог и тело), сильнейшее повреждение хряща (из-за латерализации надколенника). В общем, если бы я следовала рекомендациям "специалистов" из ККБ, то вскоре у меня вовсе не осталось хряща на суставе, и пришлось бы ставить эндопротез. Так как мне категорически нельзя было опираться на колени -это еще больше разрушало хрящ. И кроме вреда, облучение сустава ничего бы не принесло. А так, пусть и заплатив деньги,я получила шанс походить на своем суставе.