Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 280 м

От всей души хочется выразить благодарность медицинскому персоналу Краевой Клинической поликлиники. В связи с переосвидетельствованием 8 апреля 2016 года мы с мамой (она инвалид 2 группы - колясочник), приехали на консультацию к ортопеду. Несмотря на свою молодость, нас принял очень грамотный специалист Чихачев И.С., мало того, что подробно опросил о течении болезни, он еще полностью прощупал больные ноги, дал большой перечень рекомендаций, чем насильно удивил! Хочется отметить, что медицинская сестра тоже очень славная и доброжелательная девушка! Так как у нас было 2 направления одно на 8.04.2016г. ( к ортопеду), а второе только лишь на 14.04.2016г. ( к кардиологу). Незнакомая нам женщина подсказала, что можно обратиться к представителю страховой кампании в 229 кабинет за помощью. Я не веря ни в какую помощь по просьбе своей мамы пошла в этот кабинет. Там меня встретила Нина Николаевна Радионенко, которая с пониманием отнеслась к нашей проблеме, внимательно выслушала, посмотрела мамины документы, обнаружила, что для консультации у кардиолога собраны не все документы ( УЗИ за февраль 2015г.). Несмотря на все сложности, Нина Николаевна помогла пройти кардиолога и освежить все необходимые исследования. Низкий ей поклон за внимательное отношение к людям, понимание, участие и доброту. Кардиолог Бутенко Е.Ю. так же как и предыдущий врач внимательно нас выслушал, дал рекомендации. Большое спасибо за помощь, за профессионализм, за доброе сердце!!! Всех вам благ!!!