Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 80 м

Уж не ведомо мне почему мне свалилось счастье за 1 день посетить 4х специалистов в этой поликлинике! (А попала я потому что решила в 24 года узнать на что и какого черта у меня аллергия которая мешает мне жить)
К огромному сожалению не помню
Фамилий и имён специалистов, но каждый кто был у них поймёт меня, и они прочтя это узнают себя!
Началось...

К огромному сожалению не помню
Началось моё путешествие с кабинете аллерголога. Которая посмотрев на мои пани с грустью и улыбкой констатировала: ты наша девочка😊 спросила все, выслушала вынесла вердикт куда и что мне сдавать, медсестра все подробно ещё раз сказала. Оставшись в хорошем настроении без скандалов и не приятностей (уже супер, да?😉)
Кровь! Сдавала кровь и добрая милая медсестра взяла её реально как комарик! Без стняка на пол руки! И мне плохо стало, так мне помочь оказали! Что там подавили по голове и дословно: немедленно в буфет на третий этаж есть чай и пирожок! Не съешь-найду и на горох! Вот это забота!!!😇🙈
Далее пробы на аллергию (царапины на руках) женщина врач! Прекрасный, добрый весёлый человек!!! Я к ней как нибудь просто в гости приду! До того она милая, добрая и заботливая!!! Ну и самое страшное зондирование (в легочном отдалении) пошла записываться. Иду боюсь! Встретила как родную! Записала, рассказала! Через неделю пришла делать: все по маслу! Не больно! Противно и страшно! Но спокойно и не смертельно! Тоже прекрасный доктор!!! 4 из 4 прекрасные добрые люди!!! То ли мне несказанно повезло, то ли там всегда так, толи я такой человек что мне все хорошо? Не известно! Но люди хорошие есть везде! И не стоит забывать золотое правило-относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе! 🌷

• и правда как в сказке, неужели никаких томительных очередей и многочасового сидения на лавках? вы и вправду золотой человек, пусть вам и дальше так же во всем везет! и по больничкам чтобы ходить не было причин! Удачи!

• я сама обалдела! Ну на кровь то всегда очередь-там человек 20 и довольно быстро! Спасибо за тёплые слова🌷🌷👏🏼