Поликлиника

Красноярская краевая клиническая больница
  • Партизана Железняка, 3Б
  • Краевая больница 280 м

По телефону в регистратуре за неделю записалась на прием к эндокринологу Л.А.Лобынцевой на 24.12.15, время посещения 11.40. Придя в назначенное время, узнала, что талон на это же время есть еще у одного пациента, который записался 22.12.15. Медсестра Лобынцевой выдала мне мою карту и оправила в регистратуру "разбираться". В регистратуре старший администратор пояснила, что кто-то снял мою бронь на указанное время и записал другого пациента или "произошел сбой программы" и попыталась урегулировать вопрос в беседе с врачом Лобынцевой Л.А., но та отказалась меня принять и предложила заново записаться и придти в другой день. Считаю такое решение вопроса неправильным, потому что:
1) Пациенты не должны страдать из-за внутренней неразберихи при записи на прием.
2) Врач Л.А. Лобынцева проявила негуманное отношение к своему пациенту, учитывая мои жалобы на постоянные боли при передвижении.

3) Мой прием не занял бы много времени, так как мне надо было только передать копию заключения.

5) График работы этого врача - до 14.00 - неудобен для пациентов, приходится отпрашиваться с работы.
Жаль, что не могу поменять эту мед.команду (врач и медсестра), другие эндокринологи понравились больше и таких проблем с талонами не возникало.