Поликлиника

Емельяновская центральная районная больница
  • Московская, 2
  • ЦРБ 400 м

Здравствуйте.Сегодня 4.06.2016года С огромным возмущением и со слезами на глазах уехала с Емельяновской ЦБ от врача Архипкиной Татьяны отчество не помню.Рассказываю.Я на 8 неделе беременности,утром у меня были темные выделения и я с ужасом но глазах, не стала вызывать скорую поехала сама на машине до больнице.Приехала,в регистратуре говорят доктора нет,мы ее сейчас вызовим и она ч\з мин 20приедет,а вы проходите в кабинет ,раздевайтесь и ложитесь на кресло и ждите.Так я прождала одна в кабинете на кресле мин 30.Приехала Архипкина я ей все судорожно рассказываю,первая беременность у меня была замершая,поэтому у меня особое отношение к этой беременности.Она проводит осмотр пальцами и всякими приспособлениями,дастает одну из железок подносит мне и говорит - где выделения,вы зачем меня сюда вызвали.Повторила она это раза три.Далее она мне говорит кто тебе сказал,что у тебя срок 8 недель.Я обьясняю,что у вас в консультации во вторник 2июня мне делали узи и поставили срок 8недель.После она начала проверять математические знания.Для чего????что за бред.Я говорю вы что издеваетесь.На,что она мне опять вы зачем меня вызвали,зачем я сюда приехала.Я уже хотела от туда бежать.Далее еще интереснее.Архипкина Т.говорит на госпитализацию ложиться будете,я говорю нервно говорю зачем ,если вы сказали ,что угрозы нет.Она опять спрашивает ,- вы зачем меня вызвали,идите пишите отказ от госпитализации.Я вышла в приемный покой написала отказ,забрала документы и пулей вылетела.Напоминаю я на 8нед.беременности и мне нервничать нельзя.Врач высшей категории Архипкина Т ,непрофессионал своего дела,хамка,грубиянка.,ужасный человек больше НИКОГДА к ней не обращусь.Еще и жалобу напишу на имя главного врача больницы.