Поликлиника

Больница Краевого научного центра СО РАН
  • Академгородок, 15а
  • Военный институт (Академгородок) 160 м

Живу а Академе, поэтому много лет посещаю эту поликлинику. Но последний раз после визита чуть не угодила с инсультом в БСМП. Ко мне в гости приехал мой сын из другого города. Он там живет и работает, но прописан в Красноярске. К сожалению, сын приехал с высокой температурой, кашель, насморк и все сопутствующие симптомы гриппа. В пятницу (30 января) после обеда нам сказали, что вызова врача на дом уже нет (поздно), в субботу вызвать тоже нельзя, хотя по телевизору говорили, что врача можно вызвать на дом и в субботу. Короче, пришлось вызывать скорую, они передали данные в поликлинику, чтобы в понедельник (1 февраля) пришел на дом участковый врач. Я в понедельник позвонила в регистратуру подтвердить вызов. Однако мне сказали, что мой сын откреплен от поликлиники, на карточке надпись "выбыл в неизвестном направлении". Более того, эта карточка в 2013 году была потеряна, заведена новая, а теперь вдруг всплыла в регистратуре с такой надписью. Кем была сделана такая надпись и на каком основании, мне так и не удалось выяснить.
В кабинете 3-16 меня начали отправлять с страховую компанию, и т.д. и т.п.
Короче, пришлось обратиться к зам. заведующего, только после ее вмешательства, врач пришла на дом, назначила лечение и выписала больничный. Но заместитель тоже разговаривала не слишком вежливо, вместо ответа на свои вопросы, я получала вопрос с ее стороны.