Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 130 м

Меня в эту поликлинику по направлению отправили к неврологу. С регистратурой не сталкивалась, так как у себя в поликлинике записали. Второй раз туда отправляют. Но, почему-то к разным врачам попадала. А толку ни какого. Захожу и сразу к гардеробщице направляюсь, а она кааак заорет, причем такой ор!
На всю больницу! "Девушкаа, двери кто будет закрывать?!" У нее такой голос громкий. Я от неожиданности вздрогнула. Дура, нет! Первая входная дверь с доводчиком. Почему на вторую не поставили, фиг знает. Я вернулась, дверь почти сама уже закрылась. Невролог принял меня точно по назначенному времени. Взяла мое направление и первое, что я услышала "Вы не с нашего района, зачем Вас к нам отправили?" Странно, первое мое посещение было с "вашего района", а вот второе не с "вашего" Ну, да ладно. Спросила на что жалуюсь. Я ей выложила все что меня мучает. Капустина постучала меня по коленкам, локтям и спине. Сказала, что по неврологии все нормально. она ни каких резких болей не видит. Я на секунду дар речи потеряла. А что боль видно? Ее вроде чувствуют. И зачем меня к ней отправили, пусть лечение назначает мой терапевт. Я ей свою руку показываю, точнее пальцы, мизинец вообще не работает. Онемел,я его не чувствую, скрючился как хвостик у поросенка. А она мне на все мои вопросы дает одни точный и вразумительный ответ " Я не знаю, что это у вас" Идите к терапевту. Пусть анализы выпишет на кровь и мочу" Потом посмотрим. Может это у вас суставы болят" Да была я у терапевта, быыылааа! Она мне сказала, что нужно только рентген шеи сделать. И все. Скорее всего нервные окончания защемило. И отправила к неврологу.Я все сделала. заключение принесла. А суставы у меня не болят. Начала еще раз объяснять, что конкретно и в каком месте болит. А Капустина меня как будто и не слышит. "Я не знаю, Вам кровь нужно сдать!" В общем, ушла я со своим скрюченным мизинцем сдавать кровь. Вот только сомневаюсь, что это что-то изменит.