Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м

Была сегодня в этой поликлинике.Признаюсь честно..жаба задавила платить за ЭКГ в платной клинике(пожалела сто раз),решила воспользоваться услугами гос\клиники.Регистратура устроила полностью своей вежливостью исключительно,хотя может мне повезло сегодня.Далее про ЭКГ...если честно у меня культурный шок.Захожу в кабинет ...на кушетке столетняя пеленка...брррр,да промахнулась я надо было взять свою.Далее...врач говорит "раздевайтесь,верх полностью"...а окно не зашторено.Мужики мимо снуют..все видно..ППЦ какой-то.Прошу зашторить..0 эмоций.Легла в белье на кушетку уже потом стянула.Протирает тряпочкой мокрой руки ноги..(кто делал процедуру знает что по чем),слышу как она тряпочку мочит в какой-то таре..а в голове вопрос"а вода свежая? после прошлого пациента сменили хоть?а тряпочка?....".Цепляет все что надо ,лепит на тело нужную фигню(простите не знаю как это все обозвать),говорит мне "расслабьтесь" ,тут меня чуть смех не разобрал..расслабишься тут(лежать на 8 месяце беременности на спине в с открытым окном с обнаженным телом...).Процедуру закончила,"отодрала" присоски с моего тела...остались круглые "засосы",по другому никак не назвать..ну нельзя помягче это делать?Что же если бесплатно по полису обслуживают совсем не надо проявлять такт,человеколюбие и т.д.?В общем...вывод-бесплатная медицина у нас в стране просто убога.

• Это для Вас бесплатно, а они за это деньги получают в любом случае! За каждого пациента от страховой компании.

• Для меня это и не совсем бесплатно получилось))на такси 200р ушло...так как ходить уже тяжеловато да и погода сегодня не очень была.
    Конечно денежки они исправно за каждого получают.

• А по поводу пеленки - да, надо всегда свою простынь брать и полотенце, это в платных одноразовые стелят, да и то иной раз сомневаешься, не используют ли многоразово.