Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м

Интересно мне, читают отзывы сотрудники сих заведений или нет. Если да, то вопрос:" Почему не меняете отношения к людям?"
Так уж вышло, что нужно оформлять опекунство над бабушкой, а врачей надо проходить местных, платно можно только анализы и гинеколога. Терапевты не компетентны вообще в этом вопросе. Сегодня я столкнулась с таким кадром, что аж вопрос возник :" "врач" полежаева институт закончила или фазанку какую-нибудь!?" Спросила можно ли войти-посмотрела, отвернулась и дальше продолжила разговор с медсестрой. Я Дверь держу открытой, медсестра пригласила, спасибо))))))) Подаю карту, говорю что вот, все анализы и справки, нужна определенная форма, полежаева говорит:"ну давайте её мне, она должна быть у вас!))))" Я говорю, что форма у заведующей, а полежаева говорит:" заведующая в отпуске!)))" В регистратуре говорят заведующая работает, а у полежаевой она в отпуске. Нагло врёт и по-хамски разговаривает. После, как сказала, что я не первоклассница и разговаривать так со мной не надо, тон сменила. Сходила к заведующей( домой наверное))))), взяла форму, выяснилось, что терапевт с моего участка не весь список врачей мне написала! И теперь ещё неделю надо, чтобы оставшихся пройти!
Люди, если вы люди, работники в медицине, вы не думали, что всякое зло возвращается вдвойне! Если вам не нравится работа, достали пациенты-увольтесь! Принцип сеяния и жатвы вам знаком? "Что посеешь, то и пожнёшь! " Только пожинать такое отношение прийдется не только вам, но и вашим родным, вашим детям, внукам и тд. По-скольку пример будущему поколению от вас передаётся..... Делайте выводы. Прошлое не изменить, а выводы сделать и изменить отношение к работе и людям- МОЖНО И НУЖНО! Кстати заведующая в поликлинике боевая женщина, я думаю благодаря ей более менее держится работа. Вот ещё наверное пожёстче бы))) можно.