Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 140 м

Хотим оставить отзыв о поликлинике 6, где мы проходили медицинский осмотр. Посетили центр здоровья.

Обрадовало вежливое и приветливое отношение сотрудников поликлиники, начиная с гардеробщицы Бельковой Т. Н. Во время ожидания своего приёма обратили внимание на чистоту коридора, стен и лавочек. Видно было, как добросовестно выполняет свою работу санитарочка Мошкина Н. Г.
Очень понравился коллектив Центра здоровья. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Большое спасибо докторам Ставицкой Е. В, Гербер-Машковская С. В. медсёстрам кабинета 5 (Шмидт Н. В. и Украинец Н. В.). Узнали много нового о здоровом образе жизни, о здоровом питании и гигиене полости рта.