Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 130 м
irishka-63_63 написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже второй негативный отзыв от Янки и по стилю заметно, пишет жалобы частенько,писательница просто,а нам с родителями поликлиника нравится,большое спасибо главному врачу Сульдину С.А за очень качественный ремонт,за такое отношение персонала,ведь многое зависит от руководителя,а то ,что подчиненные выполняют распоряжения,придерживаются инструкций и правил,так это правильно,очередей нет,можно попасть к любому врачу и всю информацию узнать в регистратуре,если и приходится немного подождать,то уж не настолько это страшно,я тоже работаю неделями и отпроситься на работе удается редко,но проблемы мне в поликлинике решать помогают и без" нажимов".Поликлиника хорошая,спасибо,еще раз,сотрудникам,персоналу!

• Судя по тому, что у вас всего два отзыва, и оба о данной ПК, и оба такие положительные - не верю я что вы лицо беспристрастное:)))) При чем тут главврач и ремонт?? Да ремонт сделали, но сейчас во всех мед.учреждениях идет потихоньку модернизация. Нет очередей? вы шутите. к гастроэнтеролгу один раз записывалась за месяц, второй за три недели. Дополнительно ждала талонов на УЗИ брюшной полости и фгс, потому что они "Закончились". В первый рабочий день ноября на ноябрь талоны уже "закончились". обалдеть. Есть в этой ПК и хорошие врачи и хорошие специалисты. Но дифирамбы петь повода нет.

• Как я с вами согласна!Я если честно пока не одного положительного слова о данной поликлинике сказать не могу!