Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м
Тавла написала 3 отзыва об этом месте

Так легли звезды, что мой декабрь проходил не только под под шуршанье мишуры и подарочных пакетиков, перемежаясь с мандариновым запахом и брызгами шампанского на новогодних корпоративах, но и под знаком красного креста.

Небольшая операция и сборы в санаторий в январе заставили обойти, наверное, все районные мед.учреждения. Спешу поделиться лайфками как это сделать с наименьшими потерями нервных клеток, которые, как известно, свойств к восстановлению не имеют.

Итак. Записываться на прием к терапевту или узкому специалисту лучше через веб-регистратуру – это реально удобно – сидишь себе и выбираешь удобный день и время, а чтобы не забыть можно смс на свой же телефон отправить. Записаться можно и на субботу (офисный планктон поймет: ) Но! Оказывается, что по субботам принимает дежурный врач, в моем случае Гилева Елена Степановна, и она очень недовольна, что со всякой «текучкой» люди идут в субботу, на реальных больных, мол, времени нет . Лично мне претензий врач не высказывала, но чего-то ругалась с регистратурой. К слову, толпы больных я не наблюдала, скорее было пустынно. Получив заветные направления, обрадовалась, но не тут-то было – санаторно-курортную карту оформлять не стали – не положено, приходи в будний день.

В будний так в будний - только казус ведь какой – в середине декабря записи уже нет. До конца года. Тупик. «Телефонная» регистратура ни чем помочь не может – звоните заведующей. Дважды набрав номер уж было отчаялась, но вспомнила, что являюсь счастливой обладательницей волшебной бумажки под название полис ОМС (это не сарказм, кстати). Один звонок и выясняется, что оформить карту можно в доврачебном кабинете №8 с 8 до 16 без каких-либо записей. Почему этого не знают в единой справочной – загадка. Сегодня утром пришла и все преспокойненько оформила без диких очередей и проволочек.

Я знаю точно, невозможное – возможно  (Дима Билан(с)

• О да! Веб-Регистратура отличный сервис. Пользуюсь ей с появления сыночка, когда посещение медучреждений стало регулярным. Несколько раз на моей памяти были случаи, когда регистраторы говорили, что записи уже нет, а на сайте записывайся-не хочу!

• По телефону регистраторы вообще как с другой планеты :)

• Доброе утро!!! Я закреплена за поликлиникой 6.хотела оставить свой положительный отзыв .здесь очень отзывчивый и внимательный персонал .а особенно хотела выразить свою благодарность старшей сестре поликлинники6 Булатниковой Галине Алексеевне она профессионал своего дела . И просто чуткий и внимательный человек .СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Побольше бы таких людей .