Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м

Тоже была в этой поликлинике 18.11.2015. только мне повезло - я подошла за 5 минут до открытия. Но мужчину с улыбкой смотрящего на очередь снаружи успела застать, к сожалению. Как можно подрасчитать время приезда, если ты едешь на общественном транспорте - для меня загадка. (или бабудьке, которая передвигается со скоростью 100 м/час, там такие были). Но больше всего, меня поразило, когда толпа стояла в очереди на сдачу крови из вены (на данный анализ между прочим нужно записаться за несколько дней, лично, не по телефону) - молодая девушка в белом халате провела парня в кабинет. Без всяких пояснений, следующему человеку просто сказали ожидать в коридоре. Пробыли они там заметно дольше чем остальные, вероятно - по блату более развернуто обследуют. Бабульки в очереди молодцы, оптимистки, просто шутили, чтож так долго " Чай они, чтоли там пьют?". Когда парень с девушкой вышли - я задала вопрос - "Приятно, когда вас все ждут?" Он даже не промолчал! А сказал "Да , очень!". Мерзко наблюдать, когда здоровый молодой мужчина, ставит себя выше людей старшего поколения. И это одобряется работниками данного заведения. Вероятно, в этом вопросе они тоже действуют согласно инструкций, которыми так дорожат. Я надеюсь руководство данной поликлиники (а лучше с минздрава) изучают мнение пациентов и заходят на данную страницу. Хотя, я так понимаю, отзывы интересуют только тех руководителей, у кого прибыль зависит от этого.

• Может парень был медиком,а медики обслуживаются вне очереди:)))

• а один он боялся ходить, поэтому взял с собой девушку:)

• Медики обычно надевают халаты. И, кстати, то что медики обслуживаются без очереди законодательно нигде не принято, это их профессиональный неписанный закон. Я уважаю мед.работников, не подумайте. Просто пока вот так пропустишь всех "льготников" , полдня пройдет. А бабушки в очереди и правда были веселые :)