Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м
Тавла написала 3 отзыва об этом месте

Разбавлю мед своей ложкой дегтя. Сразу отмечу, что посещаю в этой поликлинике одного из узких специалистов, к которому нет нареканий, наоборот, только положительные эмоции. Но о нем я напишу отдельный отзыв, т.к. наша история еще не закончена, а забегать вперед не хочется.

Сегодня приезжала сюда сдавать анализы и как ни рассчитывала время, все равно получилось приехать на 20 минут раньше. А где у нас ждет народ открытия? На улице,естественно. Даже в -25. Морально я к этому была готова, так что не удивилась, видя, что сторож внутри расхаживает, на людей, собирающихся у крыльца поглядывает, но дверь не открывает. Морально-то готова, а вот физически не особо, пробирал морозец как надо.

Народ продолжал собираться, в основном люди старшего и преклонного возраста. Знаете, я тоже, бывает, посмеиваюсь над бабушками, любящими потусить в поликлинике, но вот сегодня что-то было не до смеха. На улице просто жесткий мороз, ну что стоит пустить людей на 15-20 минут раньше в помещение?! В поликлинику, между прочим!

Когда же одна из бабушек стала просить сторожа (он открывал двери сотрудникам) открыть дверь, а он не соглашался, стыдно стало почему-то мне. Она дважды просила. А сторож в это время за окном ехидно посмеивался вместе с сотрудниками. Уж не знаю, над замершими ли людьми или о чем-то своем, но смотреть на это было очень неприятно. Прям такой тварью дрожащей в прямом и переносном смысле слова чувствуешь себя:)

Когда же дверь все же изволили открыть, на целых 5 минут раньше, одна из сотрудниц устроила перепалку с людьми хлынувшими в поликлинику. Что-то из разряда "нечего раньше времени приходить". И гардеробщица посчитала нужным внести свою лепту - "Что вы с ними ругаетесь, у них инструкции такие. Че теперь в 3 часа ночи вам тут открывать? Или круглосуточно?". Цитату привожу дословно.

Я понимаю, инструкции, но человеческое отношение, тем более в учреждении здравоохранения, никто не отменял. И поэтому выражаю огромную НЕблагодарность заведующей данной поликлиники В. Н. Володиной и главному врачу Красноярской межрайонной поликлиники №3 С.А. Сульдину за НЕздоровые иструкции и хамское поведение персонала.

• У меня в поликлиники такая же беда.Хоть ты упали замертво на этом крыльце от холода,никто тебя не пустит:((

• Да ужас просто, ладно когда тепло, но в мороз...

• Это еще что! в женской консультации #2, чтобы сдать кровь (чтобы на Вас остались пробирки) Вам нужно занимать очередь с 6.50 утра, при условии что дверь открывается в 7.30. И даже этим работникам, которые знают, что на крыльце уже 40 минут стоят беременные, абсолютно всё равно. Хочешь сдать сегодня анализ-стой и морозь все части тела:(

• Очередь на пробирки??? Господи, кошмар какой! У них реально надо занимать очередь на пробирки??? Это где такая консультация?

• Да, анализ на инфекции берется в какие-то специальные пробирки, которые привозят с лаборатории на коломенской. Работники сами говорят, что если хочешь сдать анализ-приходи и занимай очередь с 7 утра. Консультация на 78 ДБ

• С таким идиотизмом впервые сталкиваюсь....

• Вы жаловаться не пробовали?

• Глав. врач и все наблюдающие врачи в курсе, нас никто не заставляет раньше приходить. Приходи в срок, если повезет-сдашь, а не повезет-подожди еще неделю:) Поверьте это сплош и рядом, просто Вы, наверное, развернутый анализ сдавали из вены, а когда дело касается более узкого анализа, наши врачи либо отправляют в платную, либо пляши под под их дудку

• Я тоже узкие сдавала, не в этом дело. Может имеет смысл обратиться в страховую компанию? Так ведь бесконечно можно ходить и не попасть.