Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3
  • Семафорная, 255
  • Библиотека (ул. Семафорная) 120 м

Я могу об этой поликлинике написать много, т.к. часто болею и часто там бываю. Сначала на нашем участке был один терапевт Бурова Е. Н. Это человек настроения, то вроде нормально выслушает(но это редко), то грубо отвечать начинает. Как то раз простыла, пришла. Она много писала, так на меня и не взглянув. Не температуру не измерила, не послушала.
Теперь наш участок забрал к себе Рисин. Дядька не грубит никогда, внимательно все выслушает. Приходишь к нему на следующий день, а он вообще не помнит к каким врачам отправлял,зачем и вообще что я была у него хоть раз. Благодаря ему я посетила четырех разных врачей, кровь сдала за месяц 9 раз из пальца, 4 раза из вены. И еще кучу анализов. В итоге последний врач-гематолог писала ему письмо к какому врачу меня надо отправить и какие анализы сдать.
В итоге меня перестали отпускать с работы(надоела, сколько можно). Результатов ноль. Впустую потраченный месяц, деньги и бензин. Все надо начинать сначала.
Карточки в этой поликлинике теряют постоянно, а т.к. за год я много сдала анализов и терять не хочу, карточку я не сдаю.
Но есть конечно там и неплохие врачи. Но о них как нибудь в другой раз.