Поликлиника №5

Красноярская межрайонная больница №3
  • Кольцевая, 26
  • Предмостная пл. (кольцо) 900 м

Я беременная девушка.после новогодних праздников у меня поднялась температура до 37, при этом заложен нос и першение в горле (по этим признакам ОРВИ). Обратившись поликлинику по телефону, чтобы мне отправили терапевта на дом, мне в грубой форме, сказали одеть маску и согласно очереди пройти к врачу и сказали что 37 это не температура. Хотя к беременным терапевт выезжает на дом.После требования отправить доктора, девушка приняла заявку.Когда пришла врач, которая не представилась,и в грубой форме разговаривала со мной, осмотрев меня сказала, что все в порядке ОРВИ не обнаружила (температура спала) можно идти на работу, написав какой то препарат.Она ушла, больничный лист не выдав. Я сразу вызвав такси поехала в ЖК, где мне объяснили что в таком состоянии я не должна ходить туда при ОРВИ, так как это является не безопасным для окружающих. я показала эту записку с препаратом, мне сказали, что это брызгалка в горло (хотя горло по словам приходящего доктора даже не красное). больничный был выписан терапевтом ЖК.
Обратите внимание на компетентность ваших врачей.!!!А также на их обращение с пациентами.!!!