Поликлиника №5

Красноярская межрайонная больница №3
  • Кольцевая, 26
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м
Ozorn@ya написал 2 отзыва об этом месте

Прошлый раз оставляла тут отзыв в защиту врачей. Я и сейчас их не осуждаю, кроме одного терапевта... Плановой З.Ш. Уже третий раз попадаю к ней из до врачебного кабинета, так как моего терапевта пока не было на месте. Два раза просто слушала, как она грубым голосом говорит с пациентами. Мне было все-равно, главное, чтобы лечение назначили. Но сегодня я была в шоке. Три дня держалась температура, пришла в поликлинику и в доврачебном меня отправили к этому терапевту, так как есть температура, а мой терапевт будет только с обеда. Я зашла, сказала что и как и откуда меня к ней отправили. На что услышала:" там что, других врачей нет? Всех ко мне отправляют... (А там у всех очереди были, а у нее мало). Ждите своего терапевта. Вы не с моего участка. После этого со слезами пошла обратно в до врачебный, там добродушная женщина отвела меня к заведующей. Она тоже добро душно меня приняла, проверила все, что необходимо и назначили лечение. Спасибо вам огромное!!! Но Панова З.Ш. - если Вам надоело работать с людьми, если Вы устали от работы с людьми, то идите в более спокойное место. Эти нервы ни к чему хорошему не приведут. Вы де сами врач и прекрасно это знаете. Совет Вам даю с точки профессионализма. Я работаю психологом, удачи Вам!