Поликлиника №5

Красноярская межрайонная больница №3
  • Кольцевая, 26
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Постараюсь писать более-менее адекватно.
Назвать работников(именно состав врачей) людьми ни как нельзя. На протяжении двух лет мучаюсь с непонятной аллергией, которую они определить не могут. На мою просьбу отправить меня к аллергологу отвечают отказом и заставляют сдавать анализы. Хорошо... Сдаю анализы, и у них появляются подозрения на абсолютно разные вещи, которые по итогу не подтверждаются. И так каждый раз при каждом подозрении. Мне кажется у них отдельный склад моих анализов уже.

Ну и вот... Однажды не выдержав я решил дойти до заведующей, и обратиться к ней за советом, о том, как мне попасть к аллергологу. На что она мне ответила, как вы думаете что?:) "иди сдавай снова анализы" !!! К слову, к этому времени меня уже один раз откачивали в скорой. Когда я вспылил(при чем ни в коем случае не оскорбляя ни их, ни их работу), и задал прямой вопрос: "простите, а мне может сдохнуть, чтобы хоть какой-то реакции дождаться?" Последовал гениальный по своей простоте ответ: "подыхай! Или иди в платную клинику"(дословно)
Я опешил и просто вышел... Я бы рад пойти в платную, но я студент и лишних денег у меня немного... Но и так отвечать тоже не дело.
Странная вещь, но медицина у нас хоть и бесплатная, но зарплата то платится мед персоналу с налогов, разве нет?

Женщина-заведующая, не хочу желать вам зла, но надеюсь вы не долго пробудете на этой должности:) ибо это только начало для вас))

• Напишите жалобу на эту поликлинику, на заведующую и на того, кто пожелал "подыхать". Совсем люди озверели... :(

• Аналогично терапевт Казанцева не давала направление на УЗИ,типа попей таблеточек,пока не увезли по скорой на операцию. Не могла добиться от неё же направления к неврологу ,лечила спину таблетками. Помимо терапевта всё же побывала на приёме у невролога,как результат направление в дневной стационар.Второй год значительное облегчение ,меньше болит спина и плечевой сустав. На приём к Казанцевой стараюсь не попадать.