Поликлиника №5

Лечебно-профилактическое отделение №1
  • Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 28
  • 4-я Дальневосточная 370 м

Уважаемое Руководство Поликлиники 5, г. Красноярска , ул. Мартынова 28.

Выражаем огромную благодарность за профессиональную медицинскую помощь , оказанную Офтальмологами :

Мичкиной А.Ц

Зайбенцаль Ирине Олеговне

Семиной Ольге Викторовне .

В момент обращения

Уважаемое Руководство Поликлиники 5, г. Красноярска , ул. Мартынова 28.

Мичкиной А.Ц

Зайбенцаль Ирине Олеговне

Семиной Ольге Викторовне .

В момент обращения

нам была оказана срочная медицинская помощь и оказана высоко квалифицированно и профессионально !

Получилось осложнение после операции по удавлению катаракты. Медлить было опасно для здоровья глаза . Во время нашего обращения доктор Ирина Олеговна и Ольга Викторовна , оперативно поставили правильный диагноз и срочно направили нас в глазной центр. Их верное решение , помогло оказать дальнейшую помощь по спасению глаза . В этот же день ей назначили соответствующее лечение и моя мама пошла на поправку .

Как хорошо , что Вы смогли подобрать в свою поликлинику высоко квалифицированных специалистов . Это говорит о том , что Вам не безразлично здоровье ваших пациентов. Спасибо вам ВСЕМ большое !

И мы как верующие люди благодарим Бога , что есть такие люди на соответствующих местах ! . В Библии написано , что любая власть - от Бога . ( Римлянам 13 гл. : 1, 2 стихи) «Существующие власти занимают места , отведённые им Богом .»

Желаем Вам дальнейших успехов на этом не простом поприще !! А также здоровья и благополучия Вам и вашим семьям !

С уважением Татарникова Галина Петровна .