Поликлиника №4

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ломоносова, 47 к7
  • Ж/д больница 180 м

Прочитав отзывы про нашу поликлинику , удивлена! С рождением первого ребенка (2013г) не было никаких стычек и недовольств... У нас 20 уч, врач Татьяна Михайловна - замечательный детский врач, которых очень трудно отыскать. С самого первого нашего знакомства дала свой контактный номер. Звоню всегда ей при любом вопросе! Если не ответит на звонок, то обязательно перезвонит или напишет смс. Бывали случаи когда днем поднималась температура, а вызов врача через регистратуру только по утрам, так она сама без вызова примчится и осмотрит ребенка. Сейчас уже знаю и уверена, что при любой простуде она к нам придет без вызова. Если не может приехать, то обязательно прозвонит и узнает состояние!Очень ответственная и заботливая! На все вопросы всегда получаю ответ. От знакомых наслышана многое про педиатров, но лично нам повезло, что мы попали к Татьяне Михайловне! Что касается регистратуры... То да, соглашусь, с появлением кол-центра теперь утром на запись к врачам таким как лор, окулист, уролог просто не дозвониться! А когда ты дозвонишься таки, то запись уже закрыта😏но и здесь наша поликлиника выручает! Достаточно попросить милую женщину ( она всегда в регистратуре работает, имени к сожалению не знаю. В очках темненькая такая с короткой стрижкой) и она запишет в журнал ожиданий вас. А когда открывается запись, то эта женщина сразу записывает со своего журнала к нужному врачу) и вам же потом сама позвонит и скажет день и время! Для меня это прям очень удобно! В регистратуре всегда вежливо отвечают, поясняют, выдают талоны) но лично для меня- прониклась я большой симпатией к этой темненькой женщине) она мне больше всех нравится) всегда такая на позитиве и отзывчива) и с записями меня много раз выручала ( особенно когда проходили с маленьким осмотр к году, а следом со старшим комиссию в сад😑)! Такое чувство было, что как домой туда уже ходили😂 и напоследок, не могу не отметить бесплатный бассейн, в который мы ходили с обоими мальчишками с 1,5 мес! Достаточно направление от врача и для вас открыты двери бассейна) мес бесплатного бассейна , а ребенку месяц оздоровительных процедур!
Насчет других врачей, все как обычно. Плановые осмотры делаем и все) особого восторга нет, особого недовольства нет) все нейтрально)