Поликлиника №4

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ломоносова, 47 к7
  • Ж/д больница 190 м

Заломский, отвратительный врач! Недавно переехали по-новому адресу, раньше были к другой поликлинике прикреплены, заболел мой сыночек, пришлось вызывать скорую рано утром, позже пришёл к нам этот врач, т.к. видемо со скорой данные передали. Он даже не собирался заходить к нам! Через домофон общался, когда я спросила что вы даже не зайдете? Он ответил: а что надо? Конечно надо! У ребёнка температура 39.2 держится понос и вырвало пару раз за утро!!!! Зашёл это врач домой с порога спросил возраст и сколько зубов.? Я ответила 1 год 4 зуба, на что врач сказал да это у вас на зубы! Мажте гелем стоматологическим и от температуры что нибудь давайте. Зубы!!!?? Это что за диагноз такой???!!! В итоге вечером опять скорую вызвали увезли в больницу инфекционку. Оказалась ротовирусная инфекция. Пролижали там неделю! Даже капельници пришлось ставить, вот тебе и зубы!!! Он даже не хотел смотреть его, пока я не настояла чтобы послушал и горло посмотрел!!!

• когда ребенку было 1.5 недели пришел этот "врач" и на мой вопрос почему ребенок может мало спать, он сказал "значит он у вас ненормальный, дайте еще валокардин". я вот думаю жалобу на него накатать в минздрав. спросили соседей у кого дети, все ходят платно к педиатру потому что от этого врача нет толку.