Поликлиника №4

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ломоносова, 47 к7
  • Ж/д больница 180 м

Хочу обратится к заведующую с умоляющей просьбой и жалобой . Кто отвечает на звонки и записывает на приемы ! Эти женщины ... Это кошмар какой то .. Позвонишь и такой гонор услышишь ... А не дай Бог переспросить ... Орущий гонор , недовольный .. Такое ощущение что не детская поликлиника а вообще зверинец .. Хочу чтобы ввели представлятся по телефону оператору . Чтобы этих недовольных жизнью женщин вычислить и конкретно предпринять меры .. Ну это не дело ... Приходят мамы с детишками или звонят и такое отношение ...
Ещё хочу пожаловаться на мед сестру девушка которая ставит уколы и берет кровь . Зимой ставили акдс и полиомит . Во первых она один укол ставила 2 раза ! То есть вытащила и снова уколола ! А во полиомит поставила под жировую прослойку. В следствии чего образовалась огромное пятно и температура 5 дней высокая !!!
Да это издевательство !! Как приходит к таким сотрудникам ?!!!!! Убедительная просьба что то сделайте с персоналом. .
Хочу отметить педиатра Софью басипову . Хороший , приятный человек и врач ! Всегда с улыбкой . Если позвонить то в любое время ответит и подскажет ! Спасибо ей ! Таких бы побольше врачей !