Поликлиника №4

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ломоносова, 47 к7
  • Ж/д больница 180 м

После выписки с роддома к нам пришел педиатр, мужчина лет 60. Я была крайне возмущена его поведением! у меня был ряд вопросов по здоровью ребенка. Но его интересовали только документы, выписки и т.д.
На ребенка даже не взглянул. Когда заполнил все документы, послушал сердечко и быстрым шагом направился к дверям. Я буквально бежала за ним по коридору задавая вопросы по поводу здоровья, питания и т.д. Он ни ответил не на один! Сказал должны были в роддоме все рассказать! Попросила подождать хотя бы 5 минут, поговорить с нами.
В итоге он повернулся и сказал - "прикрепитесь куда нибудь в перинатальный или платную клинику, там будете вопросы задавать"...

• Ну тогда надо было спросить: а зачем пришел?) больше ему дверь не открывайте, увидите потом в карточке он вам патронаж еженедельный насочиняет.

• вот вот! нам третья неделя пошла, патронажную сестру в глаза не видели...

• Мне в больнице невропатолог сказала как то: вам нужно массаж малышу делать, как? Посмотрите в интернете, там много! :) я больше в больницы не хожу, только на прививки. Вас еще потом в год заставят врачей пройти, тк если вы их не пройдете, педиатры не получат денег за ваш родовой сертификат

• отказывайтесь от этого деда!!! вам другого педиатра предоставят. все на него жалуются!

• К нам по ходу первый раз тоже он приходил.. Заперся обутый.. Спросил какой у нас участок и еще возмутился как это мы не знаем какой, быстренько документы собрал и смылся. Слава богу он не наш врач, так бы отказались. А вот медсестра к нам приходила..

• У нас тоже должен быть этот дедушка. Но как только он сказал новорожденной доченька делать компрессы с водкой на груди.мы от него сбежали на другой участок

• Медсестру так в глаза и не видели у себя
    Ни от кого

• Заломский Павел Владимирович!!!! Господа руководители поликлиники, отправляйте этого Вашего супер-пупер педиатра на пенсию, пусть он будет здоров..... Лечил моего ребенка от ОРВИ, отправил он нас к ЛОРу, к этому врачу, как оказалось впоследствии, нужно было срочно, но нас же уверили, у вас ничего серьезного - просто простуда, сходите проверьте ребенка на аденоиды. Спустя неделю (очередь к ЛОРу), после посещения и снимка сделанного на след. день мы узнаем что у нас двухсторонний гайморит!!! В результате - что имеем..... 10 дней моего ребенка лечили совсем не от того, что нужно было!!!!!!! Мало того, нас же выписали с больничного, скзав, что мой ребенок соматически ЗДОРОВ!!! с двухсторонним то гайморитом!!!!!!!

• отказывайтеаь от него! Мы перешли на другой участок. Заведующая знает об этой проблеме,но уволить его не за что. На основании жалоб родителей врача не могут уволить.
    А вобще мы узнали ,что в регистратуре есть книга жалоб. Эту книгу регулярно проверяет горздрав. Вот куда отзыв писать надо. Ну и еще всегда можно пожаловаться в вашу страховую. Что мол по такому то полису ненадлежащее качество услуг. Страховая будет штрафовать.

• Девочки, а как отказаться от этого врача! У нас тоже он и все те же проблемы=(

• очень просто. Через заведующую педиатрическим отделением. Приходите,пишите заявление. Нам сначала отказали,но я сказала что в таком случае пожалуюсь в страховую компанию,что по нашему полюсу оказываются некачественные услуги. После этого нам сразу пошли на встречу и предложили выбрать врача

• Спасибо=)

• Девочки, кто писал такое заявление? Меня этот врач тоже неустраивает! Переехали недавно на другой адрес попали к этому врачу, раньше в другую поликлиннику ходили, я в шоке от него, как заявление писать?

• идите к заведующей,и говорите ,что хотите сменить врача

• Сегодня муж туда ходил, но он без скандала, просто сказа, что он нас не устраивает и хотим сменить врача, ему отказали, дескать у нас все врачи одинаковые поменять не могут. Видимо надо самой идти, без скандалов ну получится:(

• нам тоже так сказали сначала,т.к. все от него отказываются и остальные участки перегружены.
    Вам надо сказать что вы будете жаловаться,в вашу страховую. Дело в том,что по полюсу вы имеете право выбрать любого врача и любую пк (но без права вызова на дом)

• Спасибо большое, так и сделаю!

• девочки, получилось у кого нибудь сменить этого "врача"? сейчас по тел разговаривала с заведующей, сказала нельзя сменить. думаю если ли смысл скандалить?