Поликлиника №4

Красноярская межрайонная больница №3
  • Алёши Тимошенкова, 185
  • Водокачка 130 м

Бюджет сам говорит за себя, ранее не сталкивалась с такой бесчеловечностью, думала что существует все таки человеческий фактор, но сегодня (посетив данную поликлинику) убедилась, какие люди черствые и бездушные....Мама инвалид, после инсульта, плохо передвигается, нет речи. 2-й раз проходим комиссию, не знали, что офтальмолог без записи не принимает...из всех врачей остался только он. Срок подачи документов до 2 го июня. Сегодня 25 мая, подойдя к кабинету офтальмолога, данной клиники, я убедилась, что никого на прием нету ни одного пациента...спросив и врача могут ли нас принять , мне сказали только по записи...Запись, как сказали в регистратуре только через месяц, на мой вопрос , что сейчас время 9-30 , пациентов на прием нету. В регистратуре пожали плечами и сказали, договаривайтесь с врачем ) Вернувшись к офтальмологу, я пыталась объяснить ситуацию, на что она мне ответила у вас есть еще месяц..надо думать головой.....я просто обескураженна такой черствостью женщины. Врач может принять без талона, но денег ни он, ни больница за такой визит не получит. Поэтому они таких людей отмораживают и посылают.Я понимаю, что перерабатывать никто не хочет, но можно же по человечески относится к людям?????

• можно было предложить пару сотен за прием.каждый норовит воспользоваться добротой врача

• какая доброта!? нахера грубо говоря налог тогда уплачивается в фонд медицинского и пенсионного страхования, они на окладах сидят! А со введением электронной очереди вообще бардак стал. Надо просто писать на них во все инстанции, пусть их шрафуют оставляют без премий и окладов.

• я говорю о приеме в не приемное время.отзыв внимательно читайте.врач ничего и никому не должен в те часы, когда не обязан принимать.в интересах пациента попасть на прием - пусть дает деньги.я бы на месте врача тоже после 10-20 такого "ну примите" отправляла всех в ж.

• Хах, "предложить пару сотен". Я с начала трудового стажа 10 лет отдавала в среднем 3000 деревянных, ни разу на больничном не была, чтобы еще предлагать пару сотен человеку, который и так имеет з/п с моих отчислений?
    Когда уже народ запомнит, что у нас нет бесплатной медицины или бесплатного обучение, бюджет на то и бюджет, что каждый из добросовестных работников вкладывается в него авансом.

• глупость.половина моих друзей выучилась на бюджете,лично я всех специалистов, кроме гинеколога, успешно посещаю в муниципальных больницах, моей бабушке вылечили в муниципальной больнице рак.тот,кто везде видит **вно, тот в нем и оказывается, в итоге ;)

• Ну а я про что?