Поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Камская, 1
  • Поликлиника (ул. Калинина) 100 м

Мой отзыв будет сразу и обо всем. К узким специалистам невозможно записаться. Уже 2 с половиной месяца, я пытаюсь записать ребенка. Либо не берут трубку, либо записи нет и не ясно когда же она будет. Либо, когда звоню там все-время занято, а когда наконец берут трубку, ответ один:"Записи уже нет!". И так почти каждый день. То врачи на учебе месяцами то в отпуске. Один раз вообще, девушка из регистратуры не дослушав меня, бросила трубку. Когда я перезвонила, она сказала ей некогда и снова бросила трубку. В карточке, постоянно появляются какие-то данные, если смотреть карточку, так к нам постоянно ходит медсестра и врачь. Когда нас выписали из роддома. Врач Мерзлякова Марина Владимировна позвонила не мне, матери, а бабушке ребенка, так как она ее знает. А я уже потом узнала, что нам надо сделать. Врач на приеме ни чем не интересуется, ничего не объясняет толком. Недавно прием вела заведующая, так она расспросила обо всем, дала рекомендации. В 6 мес. сдавали кровь, не хватает железа у ребенка. Врач даже не позвонила. Целый месяц прошел до приема и только потом нам назначили препараты. В общем, один негатив.