Поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Камская, 1
  • Поликлиника (ул. Калинина) 90 м

Насчет поликлиники самой ничего сказать не могу: оснащение, состояние в норме. Но вот наша участковая врач - это человек который просто бездействует!!!!Проблема наша в том (СРАЗУ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ) что у ребенка с месяца от рождения стал зеленый стул( не с "зеленью, а именно зеленый, липкий и зловонный) и бесконечные срыгивания фонтаном. На все эти жалобы врач Мерзлякова Марина Владимировна просто отмахивается, не назначает никаких анализов и обследований. Направление на госпитализацию в стационар пришлось выпрашивать у заведующей!!!! Видеть как твой ребенок мучается и при этом выслушивать безразличные фразы от врача типа: "ничего, это к 3-4 месяцам пройдет" - просто невыносимо! Моя дочка в 3месяца уже 2 раза чуть не захлебнулась от срыгиваний! Буду писать жалобу на бездействие врача в Горздрав или в лигу защиты прав пациентов, куда угодно. Это ненормально!!!!
Ни разу нам не выписали положенных бесплатных лекарств. Лекарств вообще не выписывают, а только БАДы!!!
Кстати еще: в день выписки из роддома и на следующий день нас не посетил врач как это должно быть. После жалобы в горздрав тут же прибежали, извинились.
Вообще мое личное мнение таково: врачи обнаглели! И пусть не ноют про свою низкую з/п потому что
1) пациентов это не касается, мы налоги отчисляем в казну значит имеем право получать достойную мед. помощь вне зависимости сколько там врачам чиновники платят
2) Им бесконечно ее индексируют и повышают (врачи в отличии от учителей не плохо последние 4 года получать стали).
3) не нравится уровень з/п? не хочешь работать в бюджетном учреждении? устал от жалоб пациентов? Иди и перепрофилируйся на другую профессию!!!

• Вы точно в России живете?)видели документы о зп,чтобы утверждать,что у нас медики нормально получают?)оборжаться просто))

• Мне плевать сколько они получают!!!! Я плачу налоги и имею право требовать нормального мед. обслуживания. А если им не нравится их уровень заработной платы и они не готовы даже разговаривать нормально с пациентами потому что их, бедненьких, обидели - пусть идут на другие профессии. Я как пациент не виновата что они чего-то недополучают (что кстати, уже дааавно не так).

• ну уйдут все медики от нищенских зп,кто вас будет лечить и ваши истерики слушать? будете сами себе их закатывать)пока государство не начнет к этой сфере нормально относиться,никто не получит должного отношения)

• Я как пациент не виновата что они мало получают. И мне ,если честно, на это насрать. Их же не интересует сколько я получаю (да и зачем?), и меня не волнует сколько им там платят. Каждый сам выбирает профессию и предполагает сколько он будет получать. Я у себя на работе не грублю людям, и не отказываюсь выполнять свои прямые обязанности не смотря на уровень оплаты. Потому что я сама выбрала профессию и сама знала на что иду. Так почему пациенты вместо лечения получают хамство?
    Что теперь, если им мало платят мы теперь должны их непрофессионализм терпеть и халатность? Ах, ну давайте их простим, они же бедняжки, так мало получают.......Ну подумаешь, не правильно диагноз поставили, они мало получают, давайте им все простим???? Так надо говорить?
    Посмотрела бы я как вы их оправдаете если эти "врачи" вашему ребенку не дай Бог поставят не правильный диагноз. НЕ БАЙ БОГ!!!

• Согласна с вами насчёт мерзляковой и её хамки медсестры.на них давно пора пожаловаться.