Поликлиника №3

Красноярская межрайонная больница №3
  • Судостроительная, 56
  • Магазин (ул. Судостроительная) 80 м

Непопулярная тема, обычно принято ругать, но я хотела бы как-то поблагодарить сотрудников поликлиники. Это обычная районная поликлиника.
До этого несколько лет таскалась по платным врачам, неврологам, а в обычной районной поликлинике нашла грамотного врача, который, самое главное, помог решить проблему. Минимальное медикаментозное лечение, основное - физио, массаж, лфк - все бесплатно! Все дома почувствовали, что стало лучше! Врачи относятся хорошо, точнее, просто делают свою работу. У них поток, народ идет один за одним, а они работают, работают. Я им благодарна, правда. Это не один врач, а целый коллектив.
Есть, конечно, небольшой негатив по отношению к уборщице и гардеробщице, но их тоже понять можно - выматываются ого-го как.
Короче говоря, хотелось бы врачей как-то поблагодарить. Написать положительный отзыв, в минздрав написать. Что не все так плохо. Что конкретные люди хорошо, добросовестно, я бы сказала даже, самоотверженно работают.
Речь не идет про коробку конфет, хочется как-то до руководства донести, чтоб людей поощрили. Что можно сделать, куда написать? И имеет ли смысл?