Поликлиника №3

Красноярская межрайонная больница №3
  • Судостроительная, 56 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 90 м

Была в поликлинике первый раз в марте 2015 года, так-как простыла а была на 5м месяце беременности, пришлось идти за больничным, карту оформили достаточно быстро и в регистратуре нормально отнеслись и отправили к терапевту! Терапевтов было всего 2 на тот момент а вообще всего три!!!
Когда я пришла через 5 дней терапевт был уже 1, так-как одна была на больничном а другая уволилась!! Был самый пик ОРЗ и Гриппа я сидела закрывалась чем могла! Первый раз меня приняли хорошо, ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫй и отправили на неделю! через неделю мой терапевт уже уволился, я пошла на приём к терапевту Сердюк, и мне сказали идти сдать кровь и приходить через несколько дней опять, типа не выздоровела , я начала просто уже ругаться что я не буду ходить беременная по кабинетам когда каждый второй с температурой и чихает, и приходить потом ещё и сидеть в очереди, на что меня отправили к глав. врачу которая с меня взяла расписку (о том что если я сдохну то виновата я сама) . Я написал расписку , забрала больничный и пошлв во своясе.
Ставлю нормально, так-как хороши ремонт, нормально всё сделали в регистратуре, и выдали больничный без проблем.