Поликлиника №3

• Академика Вавилова, 29 — 1 этаж
  • Городской архив 180 м

Здравствуйте. Сегодня на "скорой" привезли моего родственника в ФМБА на Вавилова, 29. Вечером в 18-00. приехав туда, чтоб довести вещи, при входе я столкнулся с охранником Осокиным Дмитрием Леонидовичем, который грубо разговаривая, выгонял меня, делал жесты рукой на стены и ссылался что " карантин", хотя не одного объявления нигде не было. После моего вопроса: "Почему он так со мной разговаривает?, он ответил, что я ему не начальник, чтоб по другому разговаривать. Так я и уехал не получив никакой информации по состоянию больного, за-то с испорченными нервами.
Что - же дальше ожидать от медицинского учреждения, если даже охранники не соблюдают этику!

Добрый день!
В первую очередь приносим свои извинения за неэтичное, некорректное поведение сотрудника охранного агентства. Это недопустимо. Начальнику охранного агентства передано Ваше обращения. В отношение данного сотрудника будут приняты строжайшие меры.
Несмотря на то, что объявления о карантине по гриппу размещены на входной двери и в холле приемного отделения, сотрудник охраны не имел права препятствовать передачи личных вещей, при поступлении пациента, доставленного врачом скорой помощи.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день!
    С уважением, Сибирский клинический центр.