Поликлиника №3

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Академика Вавилова, 29 — 1 этаж
  • Городской архив 180 м

Состою на учёте в данной поликлинике. Достаточно удобная электронная запись, чаще всего время приема совпадает со временем, выбранным вами при записи (+-10 минут). Конечно отношение врачей не будет никогда таким, как в платных клиниках, но в большинстве своём персонал вежливый и понимающий. Оборудование, на мой взгляд, одно из самых современных, чистота в корпусах. Для поликлиники, бесплатно предоставляющей услуги, вполне достойно.

• Darya, спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что, несмотря на кадровый дефицит, нам удается создать комфортную обстановку для наших пациентов. Будем стремится быть лучше.

С уважением, Сибирский клинический центр