Поликлиника №3

• Академика Вавилова, 29 — 1 этаж
  • Городской архив 180 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом о стоматологе Егоровой: уставший человек, завидующий врачам-коллегам, зарабатывающим деньги стоматологическими услугами, и кабинете (салфетка одна на всех и т.п.)
На приеме, осмотрев, заменить деформированную пломбу отказалась, правда, вместо этого залечила другой зуб с крошечной проблемой, но зато подробно выспросила во сколько мне обошлась имплантация зуба и высказала свое мнение по поводу этой операции, которое заключалось в неверии в положительный результат и долговечность конструкции. На следующий день зуб с просевшей пломбой откололся (возможно этому поспособствовал вчерашний "осмотр"). Придя снова на прием, чем естественно вызвала недовольство Егоровой, я настояла на лечении зуба, по поводу которого обратилась вчера. Крайне недовольная, о чем говорили резкие движения, падающий инструмент, энергичное сверление бормашиной, неосторожные манипуляции и т.д., Егорова просто залепила полость пломбой, не попытавшись восстановить форму зуба и хоть как-то позаботиться о его долговечности.
В эту поликлинику к стоматологу я хожу с детского сада, т.е. больше 30 лет (во времена социализма ведомственные детские сады были прикреплены к ведомственным поликлиникам и детей водили на профилактические осмотры) и знаю всех стоматологов, работавших там с 70-х годов прошлого века (пафосно, конечно, звучит, но тем не менее). Никогда и ни у кого из них подобного отношения не было. Если предстояла сложная работа, предлагали поставить фотополимерную пломбу с оплатой ее стоимости, но это уже был выбор пациента, или советовали протезирование.
Чем объяснить отношение Л.Г. Егоровой к пациентам, не берусь предположить, но идти к ней на прием никому не советую.
P.S. Прошло 7 дней. Пломба (или зуб, не знаю) начала потихоньку разрушаться ...