Поликлиника №3

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Академика Вавилова, 29 — 1 этаж
  • Городской архив 180 м

Здравствуйте! Хочу написать отзыв аллергологу Зенкиной и предостеречь ВСЕХ от какого-либо взаимодействия с этим "специалистом"!!!! Равнодушный, черствый человек и абсолютно неквалифицированный врач.

Почти четыре года назад моя мама впервые к ней обратилась с жалобой на сильнейшую аллергическую реакцию, которая особенно сильно проявлялась один раз в месяц. Ранее никогда ничего подобного не случалось.
Зенкина отвечала, что ничем помочь ей не может. Не назначала никаких обследований, вообще слабо интересовалась пациенткой, которую между тем ежемесячно привозили по скорой в 20 больницу.
Чего мы только не передумали за это время!!! Жизнь превратилась в АД!!!! Пока от бессилия сами не записались к паразитологу этой же больницы Гордеевой. Ей отдельное спасибо!!!
Выяснилось, что у мамы паразитарное заболевание, довольно-таки распространенное, которое, хоть и не легко, но лечится.
Неужели ТАК сложно было хотя бы НЕМНОГО вникнуть в проблему????
Такому врачу и человеку нельзя работать с людьми!!!!

• Здравствуйте. Какие пришлось делать анализы и во сколько обошлись?

• Здравствуйте. Платное зондирование, 1200 рублей. На Воронова, частная клиника. И анализ кала, 300 рублей, тоже частная клиника, но уже на Молокова. Направляла Гордеева.