Поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Яковлева, 27 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Порой хочется сменить место жительство только лишь по той причине, чтобы не посещать эту поликлинику. Всегда был бардак, есть и будет. Заносчивость и хамское отношение к людям отдельных врачей просто зашкаливает, а после того, как кафель положили - так вообще не подходи, министры в кабинетах!
Про всех сказать не могу - так как в любом коллективе есть люди с большой буквы, а есть те же, но с частицей "НЕ". 11 участок, на который мы попали благодаря переезду в соседний дом, - отдельная история. Прием доктора, кроме шока, не вызывает никаких чувств. Решить даже мало-мальский вопрос - целая проблема! Доктор не умеет ни слушать, ни общаться, ни адекватно решать поставленные задачи. Приходится ходить по 2-3 раза с талоном, чтобы добиться очередной бумажки.
Считаю, что повезло участку № 14 - и предыдущая, и настоящая доктор - очень адекватные и последовательные люди, которые всегда выслушают и помогут. Но беда, если этот доктор временно отсутствует - придется столкнуться с высокомерной хамоватой женщиной, которой все равно до ваших проблем. А если ребенок на инвалидности, что подразумевает под собой много писанины - вам будут, мягко говоря, не рады, так как "вам нужно уделить 3 часа времени, с вами вечно все не так". Очень приятно, не правда ли? У педиатра вообще много бумажной работы - но ведь так и есть. Лечат узкие специалисты и врачи в стационарах. Самое интересное, что когда серьезно ошибается врач, пропустив ребенка и не отправив на обследование, - под предлогом: "вечно вы, мамочка, болячки себе придумываете", и понимая, что дело дошло до краевой больницы, и пахнет жареным - тебя встречают чуть ли не расстилая красную ковровую дорожку с просьбой: "вы, пожалуйста, скажите, что мы не виноваты, что вы сами скоропостижно нашли все ходы и выходы, минуя нас", а когда все более менее кануло в лету - тебя снова посылают по адресу всем известному.
Уже просто крик души! Будет ли порядок кагда-нибудь в этой поликлинике. Каждый раз иду, и возвращаюсь со стрессом, хотя сама по себе - человек абсолютно неконфликтный, не хочется тратить нервы и ругаться.
Наверное, утомила своим отзывом, но просто накипело - надеюсь, что мой отзыв прочтет кто-то из вышестоящих и примет хоть какие-то меры. Рекомендую персонал отправить на курсы управления гневом и провести занятия по этикету )) По-моему, было бы неплохо )))

• Я так понимаю вы про Киргетову? Я на неё недавно написала жалобу главврачу,который у них на Ленина 149 (она не пришла на вызов к моему больному ребенку), не знаю,чем дело закончится )) но она после этой жалобы к нам потом три дня нахаживала, спрашивается только зачем. всё спрашивала- вы меня уволить хотите,да? ага! мне же заняться с тремя детьми больше нечем. короче ,тоже как и у вас на неё накипело ))

• у нее это была больная тема, ее все хотели либо уволить либо посадить, слава богу она уволилась, просто кошмар а не врач.