Поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Яковлева, 27 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Свежий ремонт и частично адекватный персонал, которого очень сильно не хватает. На нашем участке врача нет уже пол года, поэтому с маленьким ребенком на прием ходим постоянно к разным педиатрам. Вот тут уже как повезет, идешь и не знаешь чего ожидать. Последний раз нас принимала Логачева Наталья Александровна- это тихий ужас. Облила грязью, и отправила. Весь прием с осмотром перед прививкой занял 1,5 минуты. На дополнительные вопросы отвечать отказалась, ссылаясь на то, что это займет слишком много времени (хотя мы шли по записи и за нами в коридоре не было ни одного человека!). Пока заполняли бланк на прививку врач с медсестрой хаяла персонал и ругались на повышенных тонах так, как будто в кабинете нет не меня. не годовалого ребенка. Отдельная проблема с женщиной, которая ставит прививки. Ни разу сама не показала ни коробочку от препарата, ни его срок годности, просто подходит и ставит укол, что колят в ребенка - не понятно. При просьбе показать упаковку от препарата удивляется. Ни разу не видели ее в хорошем настроении. После каждой прививки уходим с безнадежно испорченным настроением.
Справедливости ради отмечу, что есть хорошие врачи, например Акентьева Татьяна Даниловна, на приеме всегда объясняет что и как, отвечает на вопросы и дает какие то рекомендации не пытаясь отмазаться от тебя как можно быстрей.