Поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Яковлева, 27 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Как уже здесь многие написали, после каждого посещения этой поликлиники, действительно испытываешь стресс. Моему ребенку 2 года, но ещё ни разу мы не получили квалифицированного медицинского обслуживания и помощи. В некоторых отзывах пишут про то, что сделан хороший ремонт, но спустя 1,5 года уже практически не осталось столов для пеленания, когда я задала вопрос почему возле кабинета нашего уч.врача его нет, мне ответили, что папаша чей-то сломал присев на него. Но если такое происходит, не трудно догадаться, что в поликлинике присесть некуда, а стоять часовые очереди с ребенком на руках очень тяжело!!! К тому же периодически вижу как на потолке появляются потеки. Про запись для сдачи анализов крови, это отдельная история. Мы почти 1,5 месяца не могли сдать этот анализ, первый раз по причине того, что нас записали через 2 недели и ребенок заболел, а по звонку в регистратуру, сказали что нужно обязательно придти и перезаписаться . Придти мы смогли только через 4 дня, так как папа работает, единственная бабушка тоже, а мне с ребенком идти до поликлиники далековато, да и почему в 21 веке нельзя это сделать по телефону я не понимаю. Второй раз заболела уже я и просто физически именно в это утро не смогла отвезти ребенка. И снова нужно было придти и сделать перезапись, при этом я даже словами не могу передать, что я выслушала в регистратуре и кабинете, когда мы всё же пришли сдавать кровь для анализа: и какая я плохая неответственная мамаша и т.д. и т.п. И это при том, что я практически всех узких специалистов прохожу с ребенком платно, прививки ставлю только платно, и курсы массажа тоже платно. Кстати запись на массаж это просто хождение по мукам. Запись производится только на Ленина при личном присутствии и наличие карточки, соответственно это нужно сначала придти на Яковлева за карточкой, потом съездить на Ленина, сделать запись по пол года вперед (когда это уже может быть совсем не актуально) и опять отвезти карточку в регистратуру на Яковлева. Я конечно понимаю для кого-то это просто, если есть с кем оставить ребенка, но когда я с ребенком нахожусь одна целый день, это практически становится невозможным. Ну и конечно же под финал этого отзыва, дозвониться до регистратуры действительно парой не возможно, я не знаю с чем это связано, иногда с первого гудка берут, а иногда просто на автодозвоне телефон стоит по несколько часов а результата нет. И ещё что бы поставить пробу Манту прививочный кабинет работает только понедельник и пятницу с 14 до 16, а это НЕ дни посещения здоровых детей, и к тому же в обеденное время когда у деток дневной сон. Кааааак может быть такое отношение к детям, лично в моей голове это просто не укладывается. Абсурд работы данной поликлиники на лицо.