Поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №5
  • 26 Бакинских Комиссаров, 4
  • пос. Технический 130 м

Была сегодня здесь. Направили из жен.консультации сюда на сдачу крови. Сущий ужас, а не поликлиника, нервы мне все вымотали. Приехала в 7.30, в регистратуре не выслушав нормально отправили на второй этаж для сдачи крови, заняла очередь,полчаса сидела в ней, захожу в кабинет, даю направление от врача, мне говорят, что с этим направлением не к ним, отправила на 1 этаж в процедурный кабинет. Иду туда, занимаю там очередь,захожу, мне там заявляют,что из вены возьму, а из пальца - на второй этаж. Я лаборанту сообщаю,что оттуда меня сюда отправили. В итоге берут из вены, я потом опять на 2 этаж поднимаюсь,еле пробиваюсь без очереди,объясняя всем бабушкам ситуацию, сажусь к той же девушке,которая меня отфутболила 20 мин.назад, говорю ей,чтоб внимательней прочитала что написано в направлении. Она подняла кипишь, говорит - в направлении вообще ничего не понятно что написано и она ни в чем не виновата. Извините,но и не я выписываю эти направления,короче говоря, с горем пополам взяла у меня кровь из пальца, да так с психу вонзила лезвие,что кровь полилась аж на ладонь. Я давно не видела такого хамского обращения в больницах. Вообще предпочитаю платные клиники, денег,конечно,много там просят,но зато как с человеком общаются, а не как с подопытным кроликом.

• Скажите, а почему перенаправили? У вас же на Коломенской целая лаборатория, из других консультаций наоборот отправляют часть анализов туда. Мне казалось, что вам должно повести в плане того все в одном месте и узи и анализы.

• Я не знаю. У меня и там тоже из вены брали, за неделю я уже 2 раза кровь из вены сдавала, рука в синяках вся. Дали 2 направления - на кровь и к лору,сказали это нужно проходить в поликлинике по месту проживания... Но на узи я, слава богу,никуда ездить не буду, это там же на Коломенской будет.

• Не расстраивайтесь, еще чуть чуть и во всем разберетесь. Сама несколько месяцев назад встала первый раз на учет. Тоже рванула с кипой направлений и кашей в голове все исполнять как школьница домашку. На все есть время и не стремитесь все сделать за один раз. И главное не переживаете, у вас радостное событие, а у них это просто ежедневный труд и поток разных людей с разными настроениями. Не дайте им испортить ваш праздник!

• спасибо Вам))) Но мне так хочется быстрее всех врачей обойти. Направлений выдают много, прихожу записываться, а мест нет, записывают даже через месяц,поэтому возникает куча переживаний... А вы тоже на Коломенской?)))) Может мы виделись там?))

• Нет, я наблюдаюсь на Добровольческой, до Коломенской тоже близко, но туда только на УЗИ уже дважды ездила. Если у вас не было предпосылок для посещения какого нить доктора до беременности, или сейчас нет жалоб то и не ускоряйте процесс, как записались так и идите. Основное - кровь и мочу вы сдадите и после мочу будете сдавать регулярно, чаще чем кровь. Если что то вдруг не так, эти анализы оба на это укажут. И еще совет от 'новичка' почитайте в инете как правильно сдавать анализ мочи, есть нюансы, соблюдение которых повысит точность анализа.

• :) удачи вам, и благоприятного разрешения!

• Ага, с этим я уже ознакомилась,т.к. сдавала уже. У нас в бланке с обратной стороны все подробно расписывают, я кстати удивилась,что именно так нужно делать))) (ну вы понимаете:))

• Вам благоприятного!

• Взаимно!)